Более полутора миллионов людей пришли на фестиваль "Китайский Новый год в Москве", как заявил заместитель мэра города
В Москве проходил фестиваль "Китайский Новый год", который привлек более 1,5 миллиона посетителей на сотни различных мероприятий с 28 января по 9 февраля. Это в два раза больше, чем в прошлом году. Информацию об этом предоставила заместитель мэра Наталья Сергунина